ppp_img
Меню

Рисунки на памятниках из гранита

Фабрика камня стабильно осуществляет деятельность в течение десяти лет. Имеет богатый накопленный опыт в сфере деятельности. У нас сотни довольных клиентов, которые стали уже постоянными клиентами. В ассортименте 3 000 наименований продукции, которую изготовляет фабрика.

О наших изделиях

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые трудятся не один год, знают нюансы производства. Установлено 11 станков, с помощью которых мастера могут придать любую форму изделию заказанным клиентом, сложные элементы мастера выполняют вручную.

img

Если хотите облагородить могилы близких, специалисты предложат уже готовые образцы памятников или могут разработать индивидуальный эскиз по вашему заказу, учитывая ваши желания. Достойно выглядят комплексы памятников из гранита. Специалисты Фабрики камня предложат множество вариантов памятников, комплексов которые сможете дополнить лавочками, столами, вазами из гранита на ваше усмотрение. Подробно с каталогом памятников из гранита можете ознакомиться на официальном сайте.

Памятники из гранита имеют преимущества:

  1. Высокая прочность материала.
  2. Устойчив к влаге, ультрафиолету.
  3. Минимальный износ, долговечен.
  4. Эстетически привлекателен, выбор цвета.
  5. Экологически чистый материал.
  6. Не нуждается в повышенном уходе.
  7. Безопасен при эксплуатации.

Памятник можно отполировать или придать ему матовую основу, все зависит от вашего желания, можно нанести рисунки на памятниках из гранита.

img

Наши приятные условия для вас

Обратитесь к нам с любым вопросом по покупке любого изделия из гранита. Приобретайте готовое изделие или заказывайте - изготовление займет 3 дня.

Все изделия из гранита, выпускающиеся у нас, проходят особый контроль, что определяет качество изделия. На каждое изделие предоставляется ГАРАНТИЯ на один год с даты покупки. По желанию клиента осуществляется доставка, монтаж, демонтаж.

img

Цены вас приятно порадуют, за счет собственного производства, они ниже, чем у конкурентов. Мы работаем как с оптовыми покупателями, так и с розничными. Для наших клиентов действует лояльная система скидок. Форма оплаты любая, доставка по вашему желанию. Если вы задумываетесь, где приобретать изделия из гранита, обращайтесь к нам! Фабрика камня – Гарантия качества!

«Фабрика Камня»

Производство памятников, надгробий, оград

© 2024 г. ООО «Фабрика камня»

Адрес:  Московская область, г. Чехов, ул. Производственная, д. 1
Email:  info@fabrkam.ru
ОГРН:  1085048000245
Телефон:
+7 (926) 707-00-10
+7 (496) 727-05-47

г. Чехов, Московская область

Разработка и
продвижение сайта
Digital-agency Kompot